суббота, 28 декабря 2013 г.

Нежность

Привет!!! Я совсем пропала, но виной тому постоянно болеющие мальчишки. Только из больницы старшего выписали, а вчера он опять заболел... Надеюсь до новогодних праздников все будем здоровы и все болячки оставим в этом году.
Я творю потихоньку, работ накопилось много ( многие уехали к своим хозяевам, а я их не смогла сфотографировать). Начну с миниатюры.
Переделанный Икеевский подсвечник - теперь светильник, работает от трех пальчиковых батареек. Мебель вся вынимается, сделана мной из кружева и бумаги. Хрустальная лампа - подарок от Кати, пироженки и безе пекла сама.




 так выглядит фонарик со светом



 без мебели


 ну и детальки поближе
 Пироженки... Стеклянный колпачок снимается, но все пироженки приклеены ( чтоб не потерялись) 
 кружевной диванчик

Вот такие на сегодня новости...
Приятных выходных!

13 комментариев:

  1. Все такое миниатюрное, нежное!!!! Света, мои восхищения тебе как рукодельнице!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты все это видела в живую.... Глядя на светильник сразу хочется девочку...

      Удалить
  2. Ответы
    1. Яна, спасибо! Ковыряясь с мелкими детальками я отдыхаю))

      Удалить
  3. Света, шикарный домик! Свет, а можно спросить: а окуда у тебя такая миниатюрная ёлочка? Насколько я знаю - это немецкий винтаж ( давно за такими охочусь, но пока не нашла))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох и насмешила с винтажной елочкой.... Это я китайское полотенчико в подарочной упаковке специально из-за елочки купила, теперь у меня есть елочка и полотенчико всего за 60 рубликов ( вот такой китайский винтаж). Если надо, то могу приобрести и для тебя???

      Удалить
    2. Хииии...)))) Ну, китайцы! Ну, пройдохи! Мастера подделок! Свет, глянь вот тут: это дядечка один американский старинные рождественские игрушки коллекционирует и сам тоже делает. Ты, вообще, поройся у него в фотографиях - там есть на что посмотреть-вдохновиться )) https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10200839511243557&set=pb.1037228592.-2207520000.1388352140.&type=3&theater

      Удалить
  4. Уютный домик в фонарике. Прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Светик! Нет слов! Красотищща! Выздоравливайте поскорее!

    ОтветитьУдалить