пятница, 6 апреля 2012 г.

Домик в коробке

Прилетел мой ПИФ от Ани. Прилетел он еще на прошлой неделе, а я вот такая свинка показываю только сейчас. Прости пожалуйста, но причина была уважительная - мы дружно болели. Получила я на почте ооогромную коробку, а в ней всякие чудеса.
Я как сапожник без сапог - люблю готовить, а фартука у меня нет. Аня Угадала и прислала мне его, а еще блокнот для записей рецептов. Он очень вкусно пахнет гвоздикой и кофе. Блокнотик не простой, Анечка нарисовала картинки внутри. Он получился очень веселый и позитивный. Теперь буду любимые рецепты переписывать из разваливающейся тетради. 




 
 


 А эти глазки просто покорили. А еще у Рози в ушках гранулят и их постоянно хочется гладить и теребить. Очень красивая девочка и первый слоник в моей коллекции.
Детки тоже не остались без внимания. Получили чудесную книгу ( они очень любят когда им читают) про котенка Финдуса. О его проделках мы уже читали и теперь будем читать новую историю.


Анечка позаботилась и о моих ручках. Прислала крем и скраб. Крем я сама такой тоже люблю, а скраб очень понравился и действительно получились бархатные ручки. Спасибо тебе солнышко!
Ну и сам домик, вернее ванная комната. Мои мальчишки постоянно с ней играют и водят туда своих солдатиков и леговских человечков. А я постоянно смотрю чтоб те не наследили и чего нибудь не оторвали ( солдаты - они такие). 

А еще там есть свет ( фото взяла у Ани)


Но это еще не все... Вчера открыточка прилетела от Анечки. Мечтательная зайка-ангел. Суперская просто!!!



Вот сколько красоты я получила! Аня спасибо огромное!!! 

8 комментариев:

  1. Светочка про солдатиков ты меня рассмешила))))Ой да мы все как сапожники без сапог, я вот сейчас себе чехол для ножниц вышиваю и хочу игольницу, а то позор просто)))
    Здорово что открыточка до тебя дошла у меня пока 3 девочки не получили, боюсь что потерялись письма(
    Как твой чумадан в процессе?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо еще раз за подарки! А как менять батарейки, а то у нас свет не выключается. А чумадан в процессе, но похоже пол придется переклеивать, не ровный получился.

      Удалить
    2. Светочка ты поверни сам этот фанарик обклеянный помоему по часовой стпрелке и он откроется а потом в пазики опять закроешь как банку с огурцами)))Ой а я тут зашла в магазин по поводу диодной подсветки, можно сделать вместе с диодами и трансформатором будет около 1тыс стоить ну я еще померию хорошо сколько этой ленты диодной надо мне, хочется для себя такой со светом сделать)

      Удалить
  2. ПОЗДРАВЛЯЮ!! Мега подарочек!

    ОтветитьУдалить
  3. Света, ПОЗДРАВЛЯЮ, замечательный подарок, ванная комната это нечто, унитаз покорил :))))!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Унитаз и моего младшего покорил. Он все время поднимает крышку, затем сидушку и говорит - а теперь писать можно.

      Удалить
  4. Классно! Поздравляю, Света, тебя и твоих мелких с прекрасным подарочком!

    ОтветитьУдалить