понедельник, 14 марта 2011 г.

Скворечник

В нашем городе есть всего 2 магазина продающих игрушки. украшения, открытки и все то что создают мастерицы нашего города. Для нашего города это мало, да и наценка иногда просто пугает. Вот и решили мы с девочками создать еще один магазин дарящий радость и теплоту от созданных вещей. Нашли помещение, находящееся в центре города, сделали сами ремонт и вот наш скворечник открылся.
Ремонт- это отдельная песня... Денег у нас было мало, а помещение большое. Поэтому на креативном совете решили делать обойный печворк . Что это такое? А вот что. собрали остатки обоев от домашних ремонтов у всех участниц проекта ( нас 6 ) и наклеили их в хаотичном порядке на стены, разделяя и компонуя по цветам. Взяли старые деревянные ящики, покрасили белой краской, и повесили как полки (разделяя обычными полками). Вот показываю что получилось..







Будете в нашем городе - милости просим в гости г.Калининград ул Ушинского 1

9 комментариев:

  1. очень оригинально вышло! и уютно так

    ОтветитьУдалить
  2. Ааааааааа! что делают МОИ СЕРЕЖКИ на стенде? :)))))) Свточка от всей души поздравляю с открытием. Вы не просто молодци. Вы супер молодци и умници. У нас городок небольшой, и всего один магазин, который продает продукт ручной работы. В этот магазин можно сдать работу только в том случае, если она выглядит как магазинная. Т.е это могут быть бусы, собранные из готовых покупных бусин, сплетенные из бисера ожерелья строгой формы и такое же в этом роде. А вот такие милые шытие игрушки не берут, мол: такое дети в школе на уроке труда шьют. Валяные игрушки должны быть похожи на китайские шитые. Серьги из полимерной глины должны быть похожи на пластмассовую штамповку. Меня это так разозлило, что я туда больше не хожу даже посмотрть. А вам искренне желаю процветания. Мне очень понравилось оформление магазина. Так уютно получилось. Ящики крашенные - находка! А дерево вообще как из "Квартирного вопроса". Удачи вам!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Это не твои сережки, твои у меня дома... Так что не переживай

    ОтветитьУдалить
  4. Девчонки, какие же вы молодцы!!! Так здорово все сделали! Желаю успеха и процветания вашему магазинчику!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо девочки! Надеюсь все получится.

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю, с почином!!!! Очень уютно, интересное оформление, очень подходит к рукодельным работам!!!! Хороших продаж!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Как здорово! Обязательно хочу навестить ваш магазинчик, благо живу не далеко. Получилось уютно и оригинально! Желаю успехов в таком хорошем начинании!

    ОтветитьУдалить
  8. Ай, РЕспект! Ну, ни где наши Рукодельницы не пропадут! ТАкие Молодцы! Браво!

    ОтветитьУдалить