воскресенье, 26 июня 2011 г.

"порядочные взрослые тетеньки себя так не ведут".

О чем это я? Да о ПИФ-обмене. Это высказывание мужа одной из одаряемых. В общем по порядку... Отправила я девушку Лене авиапочтой аж 7 июня. Летала наша дама 13 дней, вместо трех. Это ж надо быть такой вреденой, да и шилась она тяжело и фотографироваться не хотела, но что не делаеться то к лучшему. Девушка прилетела прям на день рожденье к Лене. Назвали её Меланья Александрийская , уж не знаю почему? В общем вот она...



Следующим добрался до Украины йорик. А поехал он к Вере. С Верой у нас тоже был обмен сюрпризный. Верочка говорит что это шикарный подарок. Но так уж вышло, что она была одной из первых моих читательниц и сразу меня поддержала. И мне захотелось подарить ей такого щенка, уж очень они ей нравятся. 















В обмен я получила от Верочки тоже чудесные подарки. Восхитительную салфетку, вязанную крючком из каких-то тонюсеньких ниточек, кофейного котика, маленького цыпленка и салфеточек. Итак любуйтесь..




Салфеточка скоро займет место в спальне, на столике(вот только ремонт закончу), а котик уже поселился под часами на кухне. Каждый раз глядя на часы вспоминаю о далекой подруге. Спасибо тебе Вера большое!
 Ну и вчера добралась моя третья посылочка до Аксаны. ПИФ тоже сюрпризный. И вот была сделана такая курочка качающаяся на качелях. Курочка маленькая ( примерно 4 см) - из троицкой шерсти, глазки бисер, лапки-проволка . Качели сделаны из картона и бумаги, акриловые краски для росписи, высотой примерно 10 см.Ей можно играть. Мои детки постоянно подходили к столу и как бы случайно её задевали. В общем у меня теперь заказ на новую курочку.







Я очень рада что подарочки понравились. Мне тоже очень понравилось дарить подарки. Ведь когда радуются взрослые тетеньки и как маленькие девочки пищат и прыгают это здорово!

8 комментариев:

  1. Ой, Светочка, оказывается порядочные взрослые тётеньки себя еще и не так ведут! Они делают очень много таких вещей, которые не понять другим тётенькам и дяденькам!...
    Котика я всегда ставила вертикально, а ты вот повернула его на пузик. А так даже очень хорошо он вписался на стеночке!
    Все твои подарки - замечательные! Спасибо тебе большущее!!! И успехов на будущее!

    ОтветитьУдалить
  2. У меня была такая надежда на то что посылки мы с тобой получим в один день))) Ну, надеюсь, моя на днях прилетит к тебе. Спасибо тебе за сюрприз очень приятный!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный обмен! Подарки хороши,столько тепла и доброты в них. ПОздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. Как вы дружно обменялись СУПЕР прекрасными ПИФподарочками!!!
    МОЛОДЦЫ девочки!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Верочка, он действительно очень хорошо там устроился. Аксана, я думаю в понедельник или вторник уже получу и похвастаюсь. Юля, Мила спасибо, оказывается так здорово дарить людям радость!

    ОтветитьУдалить
  6. Да, моя посылка уже 24 была в Калининграде- мы бы с тобой точно в один день получили бы посылки)))

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательные поделки (можно одним,словом, плиз), а от курочку на качельке ообще в обалдении!

    ОтветитьУдалить