понедельник, 13 июня 2011 г.

Давайте знакомится

 Я сейчас усиленно занимаюсь ПИФами и так уж получилось, что почти все попросили сюрпризные подарки. Ох и не легко, скажу я вам, делать сюрпризные подарки. Хочется порадовать одариваемую.  А как угодить? Сколько раз вдоль и поперек я облазила ваши блоги, ища хоть намек на  хотелку или информацию о вас. В некоторых нашла, а в некоторых нет. И тут поняла, что и вы обо мне ничего не знаете. За год в блогодомике я не разу не показалась, да и о себе почти ничего не писала. Итак давайте знакомится.... это я




8 комментариев:

  1. Приятно познакомиться)))) Светик, мне кажется тот подарок , который я приготовила тебе очень подойдет. По крайней мере к тому образу в котором ты сейчас перед нами предстала!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, Светочка! Да ты красавица у нас! А я тебе уже отправила небольшой подарочек! Где-то в пути сейчас! Ты права, сложно определиться с выбором. Мой подарочек состоит из таких вещей, которых я не встретила в твоем блоге. Надеюсь, тебе понравится.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки. Я вам сегодня тоже отправила подарочки. Я тоже пыталась сделать подарочек не встречающийся в вашем блоге.

    ОтветитьУдалить
  4. Света, здравствуй, приятно познакомиться. Спасибо за советы по поводу лака для декупажа. Пока меня вполне устраивает лак сонет, но это пока я к большим работам не перешла. А ты не подскажешь каким лаком пользуешься сама, кроме тиккуриловского?? Для меня главное чтоб он был без запаха.

    ОтветитьУдалить
  5. классная белка...Света...рада знакомству...У меня родные в твоем Калининграде....Буду в ваших краях..Забегу!

    ОтветитьУдалить
  6. Людочка это будет здорово! Забегай буду рада!

    ОтветитьУдалить
  7. Светочка здравствуйте, мне очень приятно, что вы хотите обменятся со мной пифами, я конечно согласна, это мой первый раз и я так и думала что это обменный со всеми девочками моими:-) Очень у Вас уютно и тепло в домике, присоединяюсь с удовольствием:-) Да забыла еще написать у себя, что я могу сделать еще маленькую комнатку или домик, а еще увидит ваши фотографии пересматривала несколько раз, у вас глаза моей мамы и вы на нее в молодости очень похожи:-) Вот:-)

    ОтветитьУдалить
  8. Добрый день! Светочка! Я в ПиФах увы не участвую, но с огромным удовольствием приглашаю Вас к совместной дружбе:)) http://buyelephant.blogspot.com/
    Я нашла Ваш Блог случайно, подглядела в комментариях в Блоге Елены "Душечки" и мне у вАс очень понавилось! Давайте дружить!

    ОтветитьУдалить